Колье Мужской Кулон подвеска "Белый коготь"

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 16 февраля 2024
Цена*
7950 ₽7950
14999.00 ₽
- 47%
Срок действия: по 25.05.2024
Колье Мужской Кулон подвеска "Белый коготь"
Мужской кулон "Белый коготь" – это изысканное украшение, созданное из полудрагоценных камней: белого кахолонга и черного обсидиана. Этот великолепный аксессуар сочетает в себе элегантность и символическую силу природных материалов.

Центральным элементом кулона является белый кахолонг – камень, обладающий нежной текстурой и изысканным молочно-белым оттенком. Его гладкая поверхность придаёт украшению изысканный вид, а оттенок кахолонга символизирует чистоту и духовное совершенство.

Черный обсидиан, окружающий белый кахолонг, создает контраст и придает кулону силу и загадочность. Обсидиан – это вулканическое стекло, символизирующее стойкость перед трудностями. Темный оттенок камня придает украшению загадочность и мужественность.

Форма кулона напоминает коготь, что добавляет ему дополнительную энергию и символику силы. Это уникальное украшение может стать не только стильным аксессуаром, но и талисманом, напоминающим о важности сбалансированности и мужественности в повседневной жизни.

Каждый "Белый коготь" - это произведение ремесла, воплощенное в жизнь опытными мастерами, стремящимися создать уникальное и индивидуальное украшение для современного мужчины. Этот кулон подчеркнет вашу индивидуальность, придавая образу элегантность и символическую глубину.
Комплектация
Кулон "Белый коготь" с металлической петлей на шнурке

Скидка 47%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры