Велошлем ABUS MACATOR signal yellow M (54-58)

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 16 февраля 2024
Цена*
7056 ₽7056
14000.00 ₽
- 49.6%
Срок действия: по 25.05.2024
Велошлем ABUS MACATOR signal yellow M (54-58)
Представляем вам велошлем - незаменимый аксессуар для всех любителей активного отдыха на велосипеде, самокате или роликах! Наш велошлем детский и подростковый, специально разработанный для маленьких спортсменов и опытных подростков, обеспечивает надежную и безопасную защиту головы.

Велошлем Abus – это непревзойденное качество и стиль, который отличает наши товары от конкурентов. Каждый элемент шлема тщательно проработан и соответствует самым высоким требованиям безопасности.

Шлем велосипедный, а именно велошлем Abus, имеет инновационную систему регулировки размера, что позволяет идеально подогнать его под вашу голову и обеспечить комфорт даже во время длительных поездок. Наши велошлемы подходят как для мужчин, так и для женщин, и представлены в различных цветовых вариациях, чтобы каждый мог найти свой идеальный вариант.

Неизменным преимуществом велошлемов является их многофункциональность. Они подходят не только для велосипедистов, но и для любителей самоката, роликов и других видов активности на открытом воздухе.

Выбирая велошлем Abus, вы дарите себе надежность, безопасность и стиль. Возьмите на себя ответственность за свою голову и приобретите наш шлем велосипедный уже сегодня!

Скидка 49%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры