Электрическая Сетевая УШМ MASAKI, 850 Вт

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 16 февраля 2024
Цена*
3650 ₽3650
7000.00 ₽
- 47.86%
Срок действия: по 25.05.2024
Электрическая Сетевая УШМ MASAKI, 850 Вт
Сетевая УШМ MASAKI: мощная и функциональная болгарка

Болгарка MASAKI – это углошлифовальная машина, которая предназначена для резки различных материалов, таких как металл, кирпич, камень, древесина, а также для шлифования и зачистки поверхностей. С ее помощью можно быстро удалить ржавчину с металлических изделий или снять старую краску с деревянных заготовок.

Высокая мощность и скорость вращения

УШМ MASAKI оснащена щеточным двигателем, который обеспечивает максимальную скорость вращения до 11000 оборотов в минуту. Такая высокая скорость вращения позволяет выполнять различные работы, такие как шлифование металла, резка плитки, стали и бетона.

Регулировка оборотов и дополнительная рукоятка

Угловая шлифовальная машина MASAKI оснащена эксклюзивной функцией регулировки оборотов (6 скоростей), что значительно расширяет рабочий диапазон от шлифования до резки. Дополнительная рукоятка обеспечивает удобство и стабильность работы.

Безопасность и удобство использования

УШМ MASAKI оснащена блокировкой от случайного включения, кнопкой фиксации включения, плавным пуском и защитой от повреждения коллектора. Это обеспечивает безопасность и удобство использования, а также продлевает срок службы инструмента.

Сетевой кабель длиной 2,8 метра

Сетевая УШМ MASAKI работает от сетевого кабеля длиной 2,8 метра, что позволяет стабильно поддерживать высокую работоспособность и использовать инструмент в различных условиях.

Технические...

Скидка 47%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры