Электровелосипед Minako V8 Pro V3.0 60V 12AH чёрный / Электровелосипед

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 16 февраля 2024
Цена*
66300 ₽66300
109990.00 ₽
- 39.72%
Срок действия: по 25.05.2024
Электровелосипед Minako V8 Pro V3.0 60V 12AH чёрный / Электровелосипед с корзиной / Электровелосипед для пожилых / Колхозник
Электровелосипед Minako V8 Pro 3.0 (60V/12Ah) гидравлика

Обновленная версия 2023 года с задними амортизаторами, задним гидравлическим тормозом, утолщенными покрышками и большой LED фарой.

Обратите внимание, на мотор колесе и в документации будет указана мощность 240w. По факту мотор колесо 500w. Сделано для того, чтобы можно было передвигаться на данном электровелосипеде без водительского удостоверения. Поставляется велосипед без дополнительного заднего багажника, на его место в комплекте идет мягкое сиденье.

Эта модель электровелосипеда идеально заточена для доставки чего либо курьерами. В нашей стране велосипед получил распространение благодаря развитию сервисов яндекс еда и деливери клаб. Многие курьеры полюбили именно эту модель за ее "неубиваемость", тягу, скорость, и конечно удобство и неприхотливость в эксплуатации.

Первое на на что хочется обратить внимание это сам конструкция. Рама велосипеда выполнена из алюминия, поэтому не стоит бояться, что она заржавеет в зимний период, так же благодаря этому велосипед стал значительно легче. Тип рамы открытого стиля, или еще ее называют женской. Преимуществом такой рамы безусловно является удобство при посадке, не придется перекидывать ногу через большую сумку с чьей то едой и задев уронить ее. Посадка при этом достаточно удобная и очень напоминает посадку на классическом скутере. Сиденье и руль регулируются по высоте, а за сиденьем есть багажник. В стандартной комплектации велосипеда установлено мяг...

Скидка 39%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры