Пижама Belala, размер M, белый

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 16 февраля 2024
Цена*
2493 ₽2493
8309.00 ₽
- 70%
Срок действия: по 25.05.2024
Пижама Belala, размер M, белый
Пижама женская с брюками и рубашкой шелковая (искусственный шелк) сердечки белая M.

Представляем вашему вниманию роскошный комплект женской пижамы, который станет настоящим украшением вашего домашнего гардероба. Этот набор, состоящий из штанов и блузы на пуговицах, выполнен из высококачественного искусственного шелка, обеспечивая исключительно приятные тактильные ощущения и комфорт на протяжении всего времени ношения.

Мягкая атласная ткань элегантно облегает фигуру, придавая образу нежное соблазнение, идеально подойдет для подростка, предоставляя ей особое ощущение комфорта и уюта. Синтетический шелк, из которого изготовлен набор, дышит и при этом не вызывает аллергических реакций, что делает эту пижаму незаменимым предметом в вашей коллекции домашней одежды.

Чарующий рисунок с сердечками добавляет игривости и романтики, делая эту пижаму отличным подарком любимой на новый год или любой другой праздник. В линейке представлены различные цветовые решения: от классической черной и белой до нежной розовой и стильной зеленой, воплощая в себе универсальность и возможность выбора для самого взыскательного вкуса.

Силуэт комплекта продуман до мелочей: блузка с длинным рукавом обеспечивает свободу движений, а широкие штаны на резинке подчеркивают изящество ног и добавляют легкости шагу. Леопардовый рисунок станет отличным выбором для любительниц ярких, запоминающихся образов, а милые детали, такие как кармашки или декоративные отвороты, вносят особый шарм...

Скидка 70%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры