Мультиварка скороварка 6 литров ENDEVER VITA-132 / 16 автоматических

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 16 февраля 2024
Цена*
6999 ₽6999
8690.00 ₽
- 19.46%
Срок действия: по 25.05.2024
Мультиварка скороварка 6 литров ENDEVER VITA-132 / 16 автоматических программ
Хотите сэкономить время на приготовлении пищи, при этом сохраняя все полезные витамины и минералы? Тогда наша скороварка Endever Vita-132 – идеальное решение для вас!

С мощностью 1200 Вт и ёмкостью чаши 6 литров, вы с легкостью приготовите вкусные и полезные блюда для всей семьи.

Наша скороварка оснащена 16 автоматическими программами, которые позволят вам приготовить любимые блюда всего в несколько простых шагов. Удобный LED дисплей поможет вам легко выбрать нужную программу и контролировать процесс готовки.

Функция отложенного старта на 24 часа позволит вам заранее запланировать приготовление пищи, чтобы она была готова к нужному времени. А функция автоподогрева до 24 часов позволит вам наслаждаться теплыми блюдами в любое время.

Корпус нашей скороварки выполнен из нержавеющей стали, что делает ее не только прочной, но и стильной. Она украсит вашу кухню и прослужит вам долгие годы.

3 режима регулировки уровня давления позволяют вам выбрать наиболее подходящий режим для готовки различных блюд. Вы сможете выбрать оптимальное время и температуру готовки для каши, мяса, овощей и других продуктов.

Мы также позаботились о вашей безопасности. Наша скороварка оборудована защитой от перегрева, что предотвращает возможные неприятности.

В комплекте с скороваркой Vita-132 поставляется ложка и мерный стакан, что позволяет точно измерять необходимое количество продуктов. А контейнер-пароварка позволяет дополнительно использовать наше устро...

Скидка 19%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры