Наручные часы Pierre Ricaud, черный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 17 февраля 2024
Цена*
9366 ₽9366
11598.00 ₽
- 19.24%
Срок действия: по 26.05.2024
Наручные часы Pierre Ricaud, черный
Женские кварцевые часы в круглом корпусе на стальном браслете миланского плетения.
Базовый стиль немецкого бренда «Пьер Рико» – это классика и лаконичность, также представлена спортивная линейка часов с яркими и контрастными элементами. Отсутствие сложных и «навороченных» деталей и технологий придают изделиям особую прелесть и шарм, делая часы практичными и универсальными.
При производстве используются швейцарские или японские механизмы, сапфировые или минеральные стекла, такие материалы, как нержавеющая сталь, титан, керамика, каучук и натуральная кожа для ремешков. Корпуса всех моделей имеют PVD-покрытие.
Мужчин часы привлекают классическим дизайном, простотой в использовании и немецким безукоризненным качеством. Женские модели — более изящны и романтичны, но ничуть не уступают в надежности и точности хода, как и модели унисекс.
Все изделия устойчивы к механическим воздействиям и имеют защиту от влаги, обладают стильным дизайном, долговечны. Доступный ценовой диапазон делает их в глазах потребителей еще привлекательнее.
Тип механизма: кварцевый.
Тип питания: от батарейки.
Способ отображения времени: аналоговый (стрелки).
Индексы: без индексов.
Стрелки: часовая, минутная.
Циферблат украшен россыпью кристаллов.
Циферблат защищен минеральным стеклом. Минеральное стекло имеет устойчивость к ударному воздействию и высокую прозрачность.
Корпус и браслет изготовлены из нержавеющей стали с IP-покрытием. Нержавеющая сталь – крепкий и долговечны...

Скидка 19%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры