Измельчитель бензиновый SABLE CHIPPO 90Е, диаметр веток 90 мм

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 17 февраля 2024
Цена*
177500 ₽177500
213000.00 ₽
- 16.67%
Срок действия: по 26.05.2024
Измельчитель бензиновый SABLE CHIPPO 90Е, диаметр веток 90 мм
Утилизация древесных отходов является одной из основных задач в лесопарковых хозяйствах, а также в озеленительных и коммунальных службах.

Бензиновый измельчитель веток Sable CHIPPO 90 существенно упростит процесс переработки и дальнейшей транспортировки измельчаемого материала. Техника качественно измельчает ветки, сучья, кустарник, стебли, корни, опавшие листья и любой органический садовый мусор. Получаемая в процессе измельчения мульча прекрасно подходит для подсыпки цветов, грядок, деревьев и приготовления компоста.

Преимущества
Одноцилиндровый двигатель Lifan KP460E отличается высокими эксплуатационными характеристиками, надежностью и собран из высококачественных компонентов.
Тросовый ручной стартер повышенной надежности с автоматическим сматыванием.
Бензиновый измельчитель веток Sable CHIPPO 90 оснащен широкой приемной воронкой для максимально комфортной загрузки разветвленных веток и сучьев, выдерживающей большие ударные нагрузки, возникающие в процессе работы.
Материал, помещенный в камеру измельчения, самостоятельно падает к режущему блоку. Резиновые защитные планки предназначены для предотвращения произвольного обратного выброса древесных частиц из загрузочного отсека.
Измельчающие ножи из высокопрочной углеродистой стали перерабатывают ветви толщиной до 90 миллиметров.
Оптимальный коэффициент фракций измельчаемого материала 4 ÷ 6 миллиметров на выходе.
Агрегат способен перерабатывать 2 - 4 куб. м/час. Производительность напрямую за...

Скидка 16%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры