Виниловый проигрыватель Audio-Technica AT-LP60XBT черный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 апреля 2024
Цена*
33200 ₽33200
37090 ₽
- 10.49%
Срок действия: по 22.07.2024
Виниловый проигрыватель Audio-Technica AT-LP60XBT черный
Проигрыватель виниловых дисков Audio-Technica AT-LP 60 XBTBK - описание:
Особенности:
Беспроводной
Забудьте о проводах, но не о виниле. LP60XBT сочетает в себе ременной привод и полностью автоматическое управление с удобством беспроводного bluetooth-подключения к аудиосистемам. Ощутите полную свободу расстановки компонентов вашей системы с AT-LP60XUSB. Быстрое сопряжение проигрывателя с любыми беспроводными колонками, наушниками и другими bluetooth-совместимыми устройствами дополняется поддержкой топового аудиокодека aptX, что гарантирует исключительно высокое качество звучания

Удобный
Также AT-LP60XBT поддерживает стандартное подключение с использованием кабелей. Независимо от способа подключения вы получите выдающееся звучание, а благодаря полностью автоматическому управлению вы сможете полностью сосредоточиться на прослушивании любимых записей.

50 лет опыта
Мы уделили особое внимание звуку AT-LP60XBT и оснастили нашу новую модель картриджем с двойным подвижным магнитом. Применение данной технологии стало возможным благодаря нашему несомненному лидерству в области производства картриджей и более чем 50-летнему опыту. Картридж встроен в хедшелл, что делает его установку еще проще.

Технические данные:
Встроенный фонокорректор
Управление: автоматическое
Привод: пассиковый
Двигатель: сервоуправляемый постоянного тока
Скорости воспроизведения пластинок: 338531, 45 об/мин
Коэффициент детонации: не более 0,25
Тормоз: электр...

Скидка 10%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры