Эхолот Garmin STRIKER Vivid 5cv с датчиком GT20-TM

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 апреля 2024
Цена*
49900 ₽49900
57000.00 ₽
- 12.46%
Срок действия: по 22.07.2024
Эхолот Garmin STRIKER Vivid 5cv с датчиком GT20-TM
Эхолот Garmin STRIKER Vivid 5cv поставляется в комплекте с датчиком GT20-TM, который подходит для мелководной рыбалки. Широкий выбор цветовой палитры, высокочувствительный приемник GPS и поворотное крепление – делают использование прибора максимально простым и комфортным.

Ключевые особенности:
- Память позволит сохранить более 2 млн. карт с контурами в 1 фут.
- Отметка точек маршрутка.
- Несколько способов креплени.
- Загрузка карт с сообщества Quickdraw.

Возможности применения Garmin STRIKER Vivid 5cv

В эхолоте есть функция отметки точек пути. Это позволит выделить и сохранить конкретные места на карте, чтобы можно было легко вернуться к ним. Например, это позволит отметить участки водоема с наибольшим количеством рыбы.

В прибор встроен высокочувствительный GPS-модуль. Приемник позволяет отслеживать скорость передвижения вашей лодки, создавать маршруты и т. д.

С эхолотом в комплекте также поставляется наклонное крепление. Помимо этого, прибор подходит для установки на троллинговом двигателе или транце.

Если вам нужны готовые карты, то их всегда можно загрузить на GPS-эхолот Garmin STRIKER Vivid 5cv из мобильного приложения Active Captain. Для этого потребуется зайти в сообщество Quickdraw Community в Garmin Connect, которое скачивается из Google Play или App Store.

Преимущества серии Vivid

В серии Vivis выбор для цветовой палитры намного шире в режиме сканирования, чем у моделей PLUS. Добавлено 7 новых схем...

Скидка 12%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры