Виниловый проигрыватель Numark PT01 Scratch черный/красный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 апреля 2024
Цена*
25890 ₽25890
29256.00 ₽
- 11.51%
Срок действия: по 22.07.2024
Виниловый проигрыватель Numark PT01 Scratch черный/красный
Портативный диджейский виниловый проигрыватель NUMARK PT01 SCRATCH, является первым устройством в своем формате, которое имеет специальный переключатель для скрэтча. NUMARK PT01 SCRATCH позиционируется производителем, как одна из первых моделей "вертушек", которую можно использовать в любом месте, даже на улице или дома.
PT01 SCRATCH имеет встроенные динамики, может питаться от батареек, оснащен картриджем с нескользящей системой, что позволяет игле оставаться в контакте с пластинкой при вибрации, если даже проигрыватель установлен под наклоном.
Регулируемый переключатель для скретчинга, который, по сути, является кроссфейдером, в купе со встроенным динамиком позволяет скретчить без микшерного пульта. Диджеи непременно должны это оценить.
PT01 Scratch прост в использовании и удобен в транспортировке, имеет износостойкий корпус и защитную крышку, вместе с которой проигрыватель превращается в кейс, ручку, возможность в цифровом режиме переписывать пластинки в компьютер, три скорости проигрывания, AUX-вход, при помощи которого можно подсоединить смартфон или другой аудио источник, выходы RCA и разъем для наушников.
Для коммутации с ПК, оцифровки винила, есть встроенный USB-интерфейс. Работу можно производить при помощи бесплатного загружаемого программного обеспечения от производителя.
Вертушка может работать полностью автономно благодаря отсеку для установки нескольких батареек. Кроме батареек, проигрыватель может писаться от прилагаемого адаптера перемен...

Скидка 11%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры