Воздухоочиститель Airgle AG25

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 апреля 2024
Цена*
5990 ₽5990
15120 ₽
- 60.38%
Срок действия: по 22.07.2024
Воздухоочиститель Airgle AG25
Airgle AG25 – это портативная система очистки воздуха, которая значительно повышает качество воздуха, оберегает ваше здоровье и создает комфортную атмосферу в непосредственной близости от вас.

Персональный очиститель воздуха Airgle AG25 сконструирован для работы в автомобиле, в спальне, расположившись на прикроватной тумбе, на рабочем столе дома или офисе, что делает его отличным универсальным персональным прибором.
Дизайн устройства - это не только стиль, но и безопасность. Отсутствие острых углов и граней важно для надежного крепления прибора в автомобиле.
Очиститель оснащен фирменными технологиями фильтрации: сверхчувствительным фильтром cHEPA, адсорбционным фильтром с активным углем и бактерицидным модулем для нейтрализации вирусов и бактерий.
Персональный воздухоочиститель Airgle AG25 эффективно улавливает переносимые по воздуху загрязнители, такие как частицы пыли, запахи, дым, бактерии, вирусы, аллергены и летучие органические соединения.

Очиститель имеет 4 ступени фильтрации:
1. Предварительный фильтр для крупного мусора, волос и шерсти домашних животных;
2. Адсорбционный фильтр с активным углем. В фильтре применяется уголь с наивысшей поглощающей способностью различных газообразных соединений (99%). Уголь изготовлен из скорлупы кокосового ореха - это полностью экологически чистый материал;
3. Фильтр cHEPA™ разработан инженерами Airgle. Способен задерживать микро и наночастицы размером до 0,003 мкм с эффективностью 99,99%;
4. Бактери...

Скидка 60%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры