Мониторный сабвуфер Edifier R1280DB, 2 колонки, коричневый

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 апреля 2024
Цена*
28000 ₽28000
56000.00 ₽
- 50%
Срок действия: по 22.07.2024
Мониторный сабвуфер Edifier R1280DB, 2 колонки, коричневый
R1280DB имеет классический внешний вид со всеми новыми функциями современных Bluetooth-колонок. Чистая деревянная отделка полочных колонок R1280DB оставляет неизгладимое впечатление элегантности и роскоши. Обновленные характеристики соответствуют стандарту профессионализма, повышая при этом качество и производительность. Полочная колонка Bluetooth с естественной тонкой настройкой доставляет удовольствие практически в любой обстановке, улучшая стиль вашего дома.

Отрегулируйте эквалайзер с помощью встроенных элементов управления, расположенных на динамике Bluetooth. Регуляторы высоких частот, низких частот и громкости расположены на боковой панели. Четкая доступность встроенных элементов управления и современная функциональность повышают привлекательность Bluetooth-динамиков R1280BD с питанием.

Добейтесь HD-аудио с помощью оптического и коаксиального входов, которые являются дополнением к динамикам Bluetooth R1280DB. Мы сохранили два разъема RCA для подключения RCA и AUX. Кроме того, беспроводное подключение к телефону или ноутбуку с помощью Bluetooth. Технические характеристики полочной Bluetooth-колонки Edifier обеспечивают типичный современный опыт. Понимание и контроль, все в ваших руках.

Легко переключайтесь между входами, регулируйте громкость и мощность с помощью пульта дистанционного управления. Особенности нашего черного пульта дистанционного управления добавляют дополнительный уровень современного удовольствия. Комфорт и удобство — это то, что R...

Скидка 50%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры