Виниловый проигрыватель RITMIX LP-190B Dark Blue

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 апреля 2024
Цена*
5394 ₽5394
6871.00 ₽
- 21.5%
Срок действия: по 22.07.2024
Виниловый проигрыватель RITMIX LP-190B Dark Blue
Артикул № 967947

Виниловый проигрыватель Ritmix LP-190B привлекает внимание оригинальным дизайном: его корпус выполнен в виде небольшого чемодана с обивкой из экокожи. Такая конструкция не только стильно выглядит, но и очень компактна. Для неё несложно найти место, для удобства установки есть прорезиненные ножки, а для переноса – ручка.

Есть все необходимое
Проигрыватель виниловых дисков Ritmix LP-190B оснащен автоматическим переключателем скорости и ручкой регулировки громкости встроенных динамиков. Специальная крышка защищает пластинки от негативного внешнего воздействия и скапливания пыли. Корпус устойчив к преждевременному износу, так как изготовлен из прочного и долговечного пластика. Устройство имеет систему «Автостоп», которая останавливает воспроизведение по окончании треков.

Встроенные динамики и возможности коммутации
Эта модель оснащена парой полнодиапазонных динамиков мощностью по 3 Вт, выдающих качественный стереозвук с детальной проработкой всех частот. При желании вы сможете подключить и дополнительную акустику, для чего есть двухканальный выход RCA. Кроме того, Ritmix LP-190B снабжён 3,5-миллиметровым разъёмом для наушников.
Встроенный модуль Bluetooth позволит подсоединить проигрыватель к смартфону, ноутбуку и любому другому совместимому устройству и воспроизводить музыку «по воздуху». Радиус действия – около 10 м.

Особенности:

оригинальный дизайн в форме чемоданчика ручкой;
обивка корпуса из экоко...

Скидка 21%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры