Виниловый проигрыватель Reloop Turn 3 MK2

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 апреля 2024
Цена*
59990 ₽59990
69990 ₽
- 14.29%
Срок действия: по 22.07.2024
Виниловый проигрыватель Reloop Turn 3 MK2
Обладая более чем 25-летним опытом работы в индустрии DJ и Pro Audio, Reloop является одним из лидеров рынка DJ, Hi-Fi проигрывателей и аксессуаров. Reloop представляет разработанный cпециально для любителей музыки и любителей звука проигрыватель Hi-Fi TURN 3 MK2.

Бесшумный привод постоянного тока
Сердцем TURN 3 MK2 является синхронная ременная передача, приводимая в действие мотором постоянного тока с низкой вибрацией, поэтому шум мотора практически не слышен.

Пересмотренная конструкция тонарма
Переработанный тонарм, специально разработанный для TURN 3 MK2, обеспечивает отменное качество съёма для выдающегося звучания.

Крепление держателя
Крепление держателя картриджей оснащено механизмом GM/SME. Это позволяет индивидуально устанавливать на тонарм свои держатели или системы в сборе.

Электронный регулятор скорости на 33, 45 и 78 оборотов в минуту
TURN 3 MK2 устраняет необходимость в замене приводного ремня. В зависимости от выбора пластинки, требуемую скорость можно удобно установить на 33, 45 или 78 оборотов в минуту с помощью большой ручки управления скоростью. Можно воспроизводить даже шеллаковые записи, если использовать подходящую систему звукоснимателя.

Полуавтоматическая остановка
Благодаря встроенному полуавтоматическому управлению TURN 3 MK2 автоматически останавливается в конце стороны. Кроме того, можно отключить полуавтоматическое управление, чтобы управлять воспроизведением вручную.
<...

Скидка 14%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры