Развивающий музыкальный центр-конструктор "Домик Гриб" с фигурками

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 апреля 2024
Цена*
2100 ₽2100
3600.00 ₽
- 41.67%
Срок действия: по 22.07.2024
Развивающий музыкальный центр-конструктор "Домик Гриб" с фигурками животных, с проектором в чемоданчике
Развивающий музыкальный центр "Домик-Грибок" от бренда SHARKTOYS - это идеальный подарок для юных исследователей, которые любят изучать окружающий мир и развиваться. Этот яркий и красочный конструктор-чемоданчик скрывает в себе множество развлечений и возможностей для развития ребенка.

Внутри чемоданчика находится домик-грибок, который можно использовать как игровой центр. Внутри него спрятаны фигурки животных и пингвиненок, которые можно использовать для игр и создания собственных историй. Также в наборе есть фортепьяно, горка, качели и проектор с 3 слайдами по 8 изображений.

Музыкальная функция позволяет малышу слушать классическую музыку, а проектор - смотреть фильмы. Ребенок сможет развивать свою фантазию, воображение и мелкую моторику, собирая и разбирая домик, а также играя с фигурками.

Набор работает от 2 батарей типа AAA и LR44, что делает его удобным для использования дома или на природе. Он легко помещается в руке и не занимает много места, что позволяет брать его с собой в любое путешествие или поездку.

Развивающий музыкальный центр "Домик-Грибок" - это не только игрушка, но и инструмент для развития ребенка в игровой форме. Он поможет малышу развить социальные навыки, музыкальный вкус и абстрактное мышление. А также поможет развить мелкую моторику, воображение, фантазию и творческие способности.

Такой развивающий подарок станет отличным выбором для детей от 3 до 7 лет и поможет им расти и развиваться в игровой форме, без скуки и...

Скидка 41%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры