Чемодан-самокат NINETYGO Manhattan Frame Luggage, 65.5 л, размер

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 апреля 2024
Цена*
13290 ₽13290
33032 ₽
- 59.77%
Срок действия: по 22.07.2024
Чемодан-самокат NINETYGO Manhattan Frame Luggage, 65.5 л, размер M, коричневый, серый
Артикул № 1002032 Чемоданы из коллекции Manhattan имеют запатентованную конструкцию без заклепок: центральная рама из сплава поликарбоната и АБС-пластика легкая и сверхпрочная. Благодаря инновационному процессу склеивания корпус идеально вписывается в центральную раму. Чемоданы выполнены в различных матовых цветах премиум-класса, которые подойдут и для командировки, и для путешествия. Они оснащены сверхлегкой рамой и большим объёмом для хранения. Прочность и защита от царапин, благодаря корпусу из 100% поликарбоната Makrolon. Четыре бесшумных двойных вращающихся на 360° колесика, для легкого и плавного движения в любом направлении. Прочная алюминиевая ручка с минимальным люфтом. Универсальный замок, одобренный TSA. Всё что нужно для лёгкой поездки без лишней заботы о багаже.

ВСЕ ПО полочкам
В чемодане найдется место для всех ваших вещей. Несколько отсеков помогут отсортировать и путешествовать с удобством

запатентованная конструкция без заклепок
Центральная рама из сплава поликарбоната и АБС-пластика легкая и сверхпрочная. Благодаря инновационному процессу склеивания корпус идеально вписывается в центральную раму.

низкий износ
Универсальные колеса с большой колесной базой, с инновационной вертикальной опорой, внешний обод колёс изготовлен из материала термополиэтилен. Износостойкие, амортизирующие, бесшумные, с длительной ездой, гибкие и гладкие. Проехав 12 километров, износ колёс составил всего 2 мм.

4 регулируемые передачи
Авиационный...

Скидка 59%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры