Тостер Braun HT 5015, черный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 апреля 2024
Цена*
5990 ₽5990
22890 ₽
- 73.83%
Срок действия: по 22.07.2024
Тостер Braun HT 5015, черный
Начните день по-своему с завтрака, приготовленного точно так, как вы любите.

Новая коллекция приборов для завтрака Braun для индивидуальной кухни создана так, чтобы вы могли получить любой вкус, удовлетворив самые разные предпочтения. Благодаря премиальному дизайну и элегантным элементами из нержавеющей стали приборы из коллекция ID Breakfast Collection станут притягивающим взгляд дополнением к любой кухне. Коллекция доступна в черном и белом цветах и состоит из кофеварок, тостеров и чайников. Вам понравятся интеллектуальные функции, которые сделают приготовление вкусного завтрака, который вы любите, простым и быстрым.

Тостер Braun ID Breakfast Collection

Хлеб. Бейглы. Булочки. Сэндвичи. Так, как вы любите.

Идеально поджаренный ваш любимый хлеб. С помощью тостеров Braun ID Breakfast Collection найти идеальный вкус легко благодаря 13 вариантам поджаривания — от нежно-золотистого до хрустящего темно-коричневого. Также доступна решетка для приготовления булочек и специальная функция для приготовления бейглов. Узнайте, как быстро приготовить вкуснейшие горячие закуски.

Контейнер для сэндвичей с защитой от протечек

С легкостью поджаривайте горячие сэндвичи без протекания начинки.

Функция приготовления бейглов

Идеальное поджаривание бейглов как изнутри, так и снаружи.

Anti-leakage sandwich cage

Благодаря специальному контейнеру для сэндвичей, доступному только в тостерах Braun, вы можете легко поджарить вкуснейши...

Скидка 73%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры