Домашний фотоэпилятор HPLIGHT (хэпилайт)

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 апреля 2024
Цена*
17196 ₽17196
19990 ₽
- 13.98%
Срок действия: по 22.07.2024
Домашний фотоэпилятор HPLIGHT (хэпилайт)
Домашний фотоэпилятор - преимущества фотоэпиляции с аппаратом HPLight:
  • 100% гарантированный эффект
  • надежность и безопасность
  • удобство и простота применения
  • реальная экономия денег и времени
Портативный фотоэпилятор для дома HPLight (Хэпилайт) от MS Westfalia GmbH позволяет проводить эффективные процедуры эпиляции в домашних условиях. Перед обработкой прибором Вам не потребуется дополнительно увлажнять кожу охлаждающим гелем или наносить обезболивающий крем. Встроенный механизм защиты позволяет проводить безопасную обработку участков тела без использования защитных очков.

Преимущества и достоинства HPLight:
  • Профессиональные результаты – Технология, применяемая в Хэпилайт (HPlight), является новейшей и самой прогрессивной версией всемирно известной технологии фотовспышки (IPL), широко используемой ведущими пластическими хирургами и косметологами во всем мире. Технология HPlight была специально разработана с целью сочетания профессиональных качеств и удобства использования в домашних условиях.
  • Одобрено дерматологами и пластическими хирургами – HPLight был опробован и одобрен ведущими дерматологами и косметологами США и Канады. В клинических испытаниях фотоэпилятора HPlight, которые длились болеe года, было установлено, что использование аппарата HPlight является безопасным для всех типов кожи (кроме 5 и 6 по шкале Фитц-Патрика), а результаты превзошли все ожидания. Аппарат также разрешен для проведения процедур фотоэп...

    Скидка 14%

    Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры