Велошорты , размер S, оранжевый, коралловый

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 апреля 2024
Цена*
3900 ₽3900
5547.00 ₽
- 29.69%
Срок действия: по 22.07.2024
Велошорты , размер S, оранжевый, коралловый
Практичные и самые продаваемые велосипедные шорты для комфортной езды на велосипеде. На велошортах используется анатомическая дышащая гелевая вставка с поролоном, с высокой воздухопроницаемостью и антибактериальной пропиткой. Не сковывают движения при активных тренировках.

Высокая посадка позволяет наклониться, и не думать о том, что оголиться поясница. Манжеты внизу шорт, обеспечивают хорошую фиксацию, не препятствуя кровообращению. Велосипедки женские дарят чувство комфорта, а на длительных дистанциях Вы совсем забудете о неприятных ощущениях.

Материал велошорт с памперсом впитывает, отводит пот, быстро сохнет, сохраняя сухость тела. Использование летних велосипедных шорт подойдет для тренировок в зале, или дома на велотренажере заменяя велоштаны. Так же для конного спорта, триатлон, верховая езда одежда, велформа. Подходит для катания на горном МТВ, городском и шоссейном велосипеде. Отличная одежда для велосипедистов. велофутболка, велосипедки мужские спортивные, профит одежда.

Накладка на велосипедное седло, гелевый чехол на седло, седло с гелевой вставкой, экипировка для велосипедистов, вело джерси, мотошорты, cube велосипед. В нашем магазине есть велошорты мужские. велоштаны велотрусы женские компрессионные шорты женские, накладка на сиденье велосипеда, гелевая накладка на седло велосипеда

Скидка 29%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры