Домашний утюг электрический , с антипригарным покрытием, с функцией

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 апреля 2024
Цена*
2888 ₽2888
11111 ₽
- 74.01%
Срок действия: по 22.07.2024
Домашний утюг электрический , с антипригарным покрытием, с функцией вертикальной глажки, паровой утюг, красный/белый,2600Вт, утюг, для дома
Паровой утюг KL- это современный и удобный прибор, который поможет вам быстро и качественно привести одежду в порядок. Он имеет мощность 2600 Вт и оснащен керамической подошвой, что обеспечивает отличное скольжение по любой ткани.

Беспроводное использование позволяет вам гладить без привязки к розетке, что особенно удобно при работе с большими объемами белья. Вы можете использовать утюг как вертикально, так и горизонтально, благодаря функции вертикального отпаривания.

Преимущества этого утюга включают высокую мощность пара, регулировку подачи пара и постоянную подачу пара, что гарантирует быстрое и эффективное глажение. Кроме того, утюг имеет функцию сухой глажки, функцию разбрызгивания и систему самоочистки, которые облегчают уход за прибором.

Защита от перегрева и противокапельная система обеспечивают безопасность использования утюга, а дорожный утюг не занимает много места в чемодане или сумке. Утюг имеет легкий вес и компактный размер, что делает его идеальным для путешествий и командировок.

Мерный стакан, входящий в комплект, позволяет точно контролировать количество воды в резервуаре и избежать протечек. Объем резервуара для воды составляет 320 мл, что достаточно для нескольких глажений.

Утюг KL является надежным и удобным инструментом для глажения, который будет служить вам долгие годы. Приобретайте его уже сегодня и наслаждайтесь удобством и качеством глажения!

Скидка 74%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры