Фотоаппарат беззеркальный Canon EOS R50 Creator Kit RF-S 18-45mm

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 апреля 2024
Цена*
93900 ₽93900
123900 ₽
- 24.21%
Срок действия: по 22.07.2024
Фотоаппарат беззеркальный Canon EOS R50 Creator Kit RF-S 18-45mm IS STM


В набор Creator kit дополнительно входит направленный стереомикрофон Canon DM-E100 и рукоятка-штатив Canon HG-100TBR (со съемным пультом дистанционного управления BR-E1)



Для любых повседневных приключений

Компактная и легкая камера Canon EOS R50 предназначена для активных создателей контента и оснащена сенсорным экраном с регулируемым углом наклона, электронным видоискателем и удобной ручкой, которая обеспечивает эргономичность устройства.



Неповторимый стиль Canon

Обеспечьте превосходную детализацию снимков и управляйте глубиной резкости при съемке портретов, не используя цифровые инструменты-аналоги, — все благодаря датчику высокого разрешения APS-C 24,2 МП.



Мгновенная фокусировка на объекте

Камера EOS R50 с технологией Dual Pixel CMOS AF II распознает и будет отслеживать объект съемки в кадре, будь то статичные или движущиеся люди, животные либо транспорт. Лучший результат гарантирован.



Профессиональная съемка в формате UHD 4K

Снимайте видео с превосходной детализацией в режиме UHD 4K 30p — материалы этого формата создаются с помощью супердискретизации 6K. Раскройте свой творческий потенциал — редактируйте, обрезайте и применяйте масштабирование, получая в итоге качественные материалы Full HD.



Удобный обмен данными и подключение

Ломайте стереотипы, а не творческий процесс. Благодаря поддержке Bluetooth\u00ae и Wi-Fi приложение Camera...

Скидка 24%

Страница акции на сайте компании

Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры