Виниловый проигрыватель REKKORD AUDIO F110P Black (AT3600L)

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 апреля 2024
Цена*
26304 ₽26304
35000 ₽
- 24.85%
Срок действия: по 22.07.2024
Виниловый проигрыватель REKKORD AUDIO F110P Black (AT3600L)
Артикул № 1001905

Проигрыватель винила Rekkord Audio F110 оснащен автоматическим управлением тонармом для удобного и безопасного прослушивания пластинки. Механизм автоматики в модели выполнен таким образом, чтобы не оказывать негативного влияния на качество звука и надежно работать в течение самого длительного времени. Rekkord Audio F110 изготавливают в Германии на заводе, специалисты которого имеют большой опыт в производстве проигрывателей данного класса.

Аппарат выполнен на сплошном шасси из MDF, которое имеет дополнительное суб-шасси. На последнем смонтированы подшипник опорного диска и тонарм — для дополнительной защиты пластинки и картриджа от внешних вибраций. В модели применен пассиковый привод, при этом двигатель находится под опорным диском. Таким образом Rekkord Audio F110 выглядит наиболее лаконично. Диск изготовлен из алюминия и дополнен демпфирующим ковриком. Точная балансировка диска обеспечивает его плавное вращение на заданной скорости.

Тонарм в модели изготовлен из алюминия, а шелл для установки картриджа выполнен из ABS, усиленного карбоновым волокном. Проигрыватель полностью настроен на заводе для работы с установленным картриджем, поэтому никакие предварительные регулировки перед началом прослушивания не требуются.

Автоматическое управление тонармом проигрывателя срабатывает от одного нажатия кнопки. Игла перемещается к началу пластинки и аккуратно опускается на звуковую дорожку, а по окончании стороны поднимается и то...

Скидка 24%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры