Рюкзак фиолетовый ретро винтажный ручной работы кожаный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 15 апреля 2024
Цена*
5999 ₽5999
29900.00 ₽
- 79.94%
Срок действия: по 23.07.2024
Рюкзак фиолетовый ретро винтажный ручной работы кожаный
Рюкзак винтажный (ретро) ручной работы от торговой марки Lumida, выполнен из натуральной кожи 100%. Основным декором изделия выступает: плотный каркас со встроенными тесненными кожаными элементами в виде цветочной (флоры) растительности, которые напоминают резьбу по дереву; и конечно же винтажная расцветка в виде градиента от темного к светлому. Благодаря плотности и методом обработки кожи, каркас изделия превосходно держит форму. Доступ в основное отделение осуществляется с помощью металлической молнии с двумя реверсными бегунками. Внутри отделения текстильный подклад с 4-мя карманами: 1 средний на молнии; 1 большой открытый карман; 1 большой карман на молнии; 1 малый открытый для гаджетов и мелочей. С внешней стороны, сзади встроен горизонтальный карман на металлической молнии. Рюкзак имеет 2 лямки: длина 100см, ширина 2см, выполнены из плотной натуральной кожи регулируется по длине. Дно рюкзака уплотнено и защищено металлическими ножками (пукли); также рюкзак усилен декоративными швами, что ещё лучше укрепляет каркас изделия. Вся фурнитура металлическая.
Сегодня мы рады предложить вам уникальный ретро-винтажный рюкзак, созданный вручную из натуральной кожи. Этот дамский классический рюкзак станет идеальным аксессуаром для каждой женщины, которая ценит качество, стиль и элегантность.
Стильный дизайн и использование только высококачественных материалов делают этот рюкзак настоящим произведением искусства. Он будет радовать вас на протяжении многих лет благодаря своей п...

Скидка 79%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры