Соковыжималка Hurom H-400, черный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 16 апреля 2024
Цена*
120800 ₽120800
241600.00 ₽
- 50%
Срок действия: по 24.07.2024
Соковыжималка Hurom H-400, черный
Соковыжималка Hurom H-400: мощный и надежный помощник на вашей кухне

Соковыжималка Hurom H-400 – это шнековая соковыжималка холодного отжима, которая отлично подходит для отжима фруктов, овощей, ягод, зелени и приготовления растительного молока из орехов. С ее помощью вы сможете готовить как однокомпонентные, так и многокомпонентные соки.

Благодаря предварительному измельчителю с ножами, устройство позволяет загружать целые плоды, такие как помидоры.

Соковыжималка работает на низкой скорости от 75 до 90 оборотов в минуту, что позволяет плодам практически не нагреваться и минимально окисляться. Это позволяет сохранить максимальную пользу напитка.

Мультишнек из высококачественного полимера Ultem обеспечивает простоту сборки, легкость ухода и отличную работу соковыжималки.

Стильный монолитный корпус соковыжималки оснащен емкостью для жмыха объемом 900 мл, что предотвращает падение жмыха мимо.

Соковыжималка Hurom H-400 имеет две скорости, объем резервуара для сока составляет 1 литр, а для мякоти – 1 литр. Корпус изготовлен из пластика, что делает его легким и прочным.

Соковыжималка оснащена автоотключением, защитой от случайного включения, блокировкой от детей, защитой от перегрузки и реверсом.

В комплект поставки входят емкость для сока, отжимная корзина, емкость для жмыха, загрузочный отсек со встроенными ножами и крышкой, съемный шнур электропитания, мультишнек, корпус соковыжималки, щетка для очистки, инструкция на русск...

Скидка 50%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры