Портфель Franchesco Mariscotti, фактура зернистая, черный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 17 апреля 2024
Цена*
10458 ₽10458
23241.00 ₽
- 55%
Срок действия: по 25.07.2024
Портфель Franchesco Mariscotti, фактура зернистая, черный
Франческо Марискотти – это известный бренд из России, который уже много лет производит качественные и стильные изделия из натуральной кожи. Его продукция отличается высоким качеством, долговечностью и надежностью.

Мужская сумка из натуральной кожи – это идеальное решение для деловых людей, которые ценят комфорт и практичность. Она выполнена в классическом черном цвете, который всегда актуален и смотрится стильно. Сумка имеет одно отделение, которое закрывается на молнию, а внутри нее есть карман на молнии для хранения документов и карман для планшета, что делает ее еще более удобной и функциональной.

Снаружи сумка имеет карман на молнии, а внутри него два открытых кармана, которые позволяют хранить мелкие вещи. На задней стенке расположены два кармана на молнии, которые идеально подходят для хранения ключей или кошелька.

Сумка имеет две ручки средней длины и плечевой ремень (155 см), что позволяет носить ее как на плече, так и в руке. Она также имеет зернистую фактуру, которая придает ей особый шарм и элегантность.

Кроме того, сумка выполнена из натуральной кожи высокого качества, что гарантирует ее долговечность и прочность. Материал подкладки – полиэстер, что обеспечивает дополнительную защиту от влаги и пыли.

Такая сумка станет отличным подарком для мужчин, которые ценят качество и стиль. Она идеально подойдет для работы, деловых встреч или путешествий.

Скидка 55%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры