Дрель-шуруповерт аккумуляторная Бесщеточный двигатель Высокая

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 17 апреля 2024
Цена*
5890 ₽5890
12990.00 ₽
- 54.66%
Срок действия: по 25.07.2024
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Бесщеточный двигатель Высокая мощность, 18-вольтовых, Поставляется с двумя аккумуляторами и зарядным устройством
Профессиональный шуруповерт с металлическим патроном и бесщеточным двигателем. Этот инструмент оснащен металлическим патроном, который обеспечивает повышенную прочность и долговечность, а также подходит для работы с твердыми материалами. Бесщеточный двигатель гарантирует более высокую эффективность и продолжительный срок службы по сравнению с обычными щеточными двигателями.

Высокая мощность и регулировка скорости. С мощным двигателем в 65 Нм и диапазоном скорости от 400 до 2000 об/мин, этот инструмент легко справляется с любыми задачами. Плавная регулировка скорости обеспечивает контроль и точность при работе с различными материалами.

Долговечные аккумуляторы и многофункциональность. В комплекте поставляются две аккумуляторные батареи на 18V и 1.5 Аh, обеспечивая длительное время работы без необходимости частой подзарядки. Кроме того, шуруповерт подходит не только для закручивания и выкручивания шурупов, но и для сверления отверстий в дереве, металле и других материалах с патроном 10 mm.

Безопасность и удобство использования. Встроенные функции безопасности, включая защиту от перегрузки и перегрева, обеспечивают безопасное использование инструмента. Легкий и удобный корпус с резиновыми вставками гарантирует комфорт и уменьшает усталость при длительном использовании.

Питание от аккумулятора и ключевой патрон. Шуруповерт работает от аккумулятора и оснащен ключевым патроном. Это делает его удобным для использования в различных условиях и позволяет раб...

Скидка 54%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры