Саундбар SOUNDMAX SM-SB002SWB(черный)

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 18 апреля 2024
Цена*
10690 ₽10690
15000.00 ₽
- 28.73%
Срок действия: по 26.07.2024
Саундбар SOUNDMAX SM-SB002SWB(черный)
Саундбар SM-SB002SWB от бренда SOUNDMAX со встроенным сабвуфером - идеальное решение для вашей аудио системы! Суммарная мощность 160 Вт позволяет вам насладиться качественным звуком со всеми нюансами и глубиной.

У сабвуфера два встроенных динамика, диаметром 2.5 см, а у саундбара четыре встроенных динамика, диаметром 2.25 см для максимального звукового эффекта. Корпус саундбара выполнен из прочного материала - ABS, что обеспечивает долговечность и сохранность качества звука.

Размеры саундбара составляют 82 на 80 см, с глубиной 12 см, что делает его компактным и удобным в использовании. Благодаря Bluetooth 5.0, вы можете без труда подключить саундбар к телевизору, планшету, телефону или компьютеру. Многофункциональные интерфейсы - оптический, AUX, USB, HDMI позволяют подключить различные устройства и наслаждаться их звуком.

Поддержка HDMI ARC гарантирует передачу звука высокого качества. На дисплее саундбара, выполненного в виде светодиодных индикаторов, вы всегда сможете видеть текущую настройку и уровень громкости.

В комплекте идет пульт дистанционного управления, который оснащен функцией управления как видео, так и звуком. С его помощью вы сможете контролировать все настройки без необходимости вставать с дивана.

Настройки эквалайзера помогут вам подстроить звучание под вашу личную предпочтение. Вы можете выбрать настройку, которая лучше всего подходит к воспроизводимой музыке или фильму, чтобы наслаждаться максимально комфортным звуком.

Скидка 28%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры