Лазерный уровень-рулетка Fixit Laser Level Pro 3 2 шт (Черная)

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 16 декабря 2023
Цена*
1277 ₽1277
1439 ₽
- 11.26%
Срок действия: по 24.03.2024
Лазерный уровень-рулетка Fixit Laser Level Pro 3 2 шт (Черная)
Лазерный уровень рулетка Fixit Laser Level Pro 3 — это инструмент, совмещающий в себе лазерный нивелир и ручную рулетку.

Fixit Laser Level Pro 3 удобен в эксплуатации, а его легкий вес позволит без труда производить нужные измерения. Лазерный уровень позволит ускорить и упростить процесс разметки с максимальной точностью.

Лазерный луч в уровне позволит позволяет продлить профиль уровня в пространстве, для удобства есть встроенная рулетка длиной 3 метра. Опорная платформа выполнена из алюминия поможет точно и надежно установить инструмент на ровную поверхность без применения триноги.

Лазерный уровень Level Pro3 поможет как в измерении расстояния при помощи рулетки 2,5 м, так и построении лазерных лучей на поверхности для определения разметки по диагонали, вертикали, горизонтали до 15 метров. Лазерный луч в уровне позволит позволяет продлить профиль уровня в пространстве. Благодаря ему Вы сможете быстро осуществить проецирования линии и наметить где можно прибить, например, полку.

Также может перенести метку с одной стены на другую, выставить необходимую высоту стяжки на полу. Все это сможет сделать один человек. Особенно лазер полезен для людей профессия которых связана со стройкой. Корпус прибора изготовлен из прочного пластика. Уровень прост в использовании, но при этом точен. Мы хотим, чтобы ваш ремонт был не сложным и интересным.

Характеристики:
Модель: Laser Level Pro3
Длина волны лазера: 630 — 650 нм
Мощность лазера: 5 мВт...

Скидка 11%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры