Электросушилка Метлес

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 20 декабря 2023
Цена*
4600 ₽4600
8620.00 ₽
- 46.64%
Срок действия: по 28.03.2024
Электросушилка Метлес
Электрическая сушилка "метлес" для фруктов и овощей предназначена для сушки фруктов, овощей, ягод, грибов, лекарственных растений, а также других продуктов растительного происхождения.

Сушилка может быть использована для сушки сухарей, домашней лапши, а также позволяет сушить, вялить рыбу, мясо. Энергоэффективная - при мощности 0,6 кВт позволяет оптимально обрабатывать более 5 кг продуктов.

Сушилка для овощей и фруктов "метлес" снабжена четырьмя металлическими регулируемыми по высоте поддонами и конвекционным вентилятором, который равномерно разгоняет тёплый воздух, что обеспечивает оптимальную обработку продуктов. Нескользящее основание на ножках помогает ей сохранять устойчивое положение даже при установке на гладкой поверхности.

Сушилка может найти широкое применение в домашних и дачных условиях, например: ее можно использовать для подогрева детского питания, разогрева пищи, для ускоренной сушки малогабаритной одежды, пеленок, а также использовать в качестве тепловентилятора - в прохладное время суток обогревать помещение, поддерживая заданную температуру, а в жаркое время просто работать в качестве вентилятора.

характеристики:

Вес - 8кг

Длина - 31см

Высота - 41см

Ширина - 31 см

Объем 30 л

Кол-во поддонов - 4шт

Материал поддонов - сталь

Мощность - 500 Вт

Размер поддона 29.5х29.5см

Скидка 46%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры