Саундбар для домашнего кинотеатра LONPOO

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 20 декабря 2023
Цена*
5210 ₽5210
8700.00 ₽
- 40.11%
Срок действия: по 28.03.2024
Саундбар для домашнего кинотеатра LONPOO
Саундбар LONPOO - это акустическая система, которая предназначена для домашнего кинотеатра. Она обеспечивает высокое качество звука и удобство использования благодаря своим функциональным особенностям.

Саундбар выполнен в серебристом цвете, что позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер. Вес продукта составляет всего 2 кг, а его размеры - 80*6*8 см.

Устройство оснащено различными интерфейсами для подключения: Bluetooth, оптический кабель, аудиокабель 3,5 мм и кабель RCA. Это позволяет легко подключить саундбар к различным устройствам, таким как смартфоны, планшеты, компьютеры и телевизоры.

Мощность саундбара составляет 40 Вт, а блок водителя - 4 Ом * 2. Это обеспечивает чистый и мощный звук, который будет радовать вас при просмотре фильмов, прослушивании музыки или просмотре ТВ.

В комплекте с саундбаром идут различные кабели для подключения, пульт дистанционного управления, руководство пользователя и настенный кронштейн с винтами.

Саундбар LONPOO оснащен световым индикатором, который отображает состояние устройства и выбранный режим работы.

Саундбар работает от сети переменного тока AC90-240V/50 Гц, что делает его удобным для использования в различных условиях.

Выбирая саундбар LONPOO, вы получаете качественный и надежный продукт, который станет отличным дополнением к вашему домашнему кинотеатру.

Скидка 40%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры