Домашний кинотеатр HS2100 HISENSE

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 21 декабря 2023
Цена*
14835 ₽14835
17345.00 ₽
- 14.47%
Срок действия: по 29.03.2024
Домашний кинотеатр HS2100 HISENSE
Артикул № 1021145 Саундбар Hisense HS2100 воплощает в себе единство инновационных технологий и широкого набора опций. Точное воспроизведение звука и способность к эффективной кооперации с телевизорами Hisense и другими домашними устройствами обещают слушателям особый аудиовизуальный опыт.

Сила и объем звука обеспечиваются за счет мощности общей системы, которая достигает 240 Вт. В ее основе – два динамика, ультратонкий беспроводной сабвуфер, громкие глубокие басы и технология DTS Virtual:X, благодаря которой исчезает необходимость в дополнительных потолочных колонках для создания «обволакивающего» эффекта.

Важной особенностью модели является ее адаптивность и индивидуальный подход к интересам аудитории. Эквалайзер обладает шестью звуковыми режимами, включая «Кино», «Музыка», «Ночь», «Новости», «Спорт» и «Игра». В зависимости от типа контента саундбар активирует необходимые настройки звучания, чтобы слушатели в полной мере окунулись в атмосферу фильма, стадиона или танцплощадки.
Для настройки параметров звуковой панели непосредственно на экране телевизора действует поддержка функции EzPlay, с помощью которой можно управлять телевизором и саундбаром Hisense одним пультом. Такой подход отвечает современным требованиям к максимальному удобству использования технологических устройств и минимализму их физического воплощения. Кроме того, в HS2100 существует возможность подключения большого числа других устройств – через Bluetooth 5.3 или HDMI ARC.

Саундбар ра...

Скидка 14%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры