Универсальная термосумка-холодильник

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 21 декабря 2023
Цена*
529 ₽529
1824.00 ₽
- 71%
Срок действия: по 29.03.2024
Универсальная термосумка-холодильник
Термосумка-холодильник: практичность и удобство

Термосумка-холодильник является практичным и удобным аксессуаром, который поможет сохранить продукты свежими и охлажденными в течение длительного времени.

Качественные материалы и эффективная изоляция

Термосумка-холодильник изготовлена из высококачественных материалов, таких как ткань, полиэстер и непромокаемая ткань, которые обладают отличными теплоизоляционными свойствами. Благодаря этому, продукты, помещенные в сумку, будут оставаться свежими и сохранять свою температуру в течение нескольких часов.

Прочная и надежная конструкция

Сумка имеет прочную и надежную конструкцию, которая обеспечивает защиту продуктов от ударов и повреждений. Она также оснащена удобными ручками и плечевым ремнем, что облегчает ее переноску.

Большой объем и удобные отделения

Термосумка-холодильник имеет достаточно большой объем, что позволяет вместить большое количество продуктов. Внутри сумки есть отделения и карманы для удобной организации продуктов и аксессуаров.

Специальные карманы для льда и гелевых пакетов

Сумка также оснащена специальными карманами для хранения льда или гелевых пакетов, которые помогут поддерживать низкую температуру внутри сумки.

Подходит для различных ситуаций

Термосумка-холодильник идеально подходит для путешествий, пикников, походов или просто для хранения продуктов в автомобиле.

Выбирая термосумку-холодильник, вы получаете удобный и надежный...

Скидка 71%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры