Велошорты Santic, размер L, черный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 22 декабря 2023
Цена*
4270 ₽4270
14900.00 ₽
- 71.34%
Срок действия: по 30.03.2024
Велошорты Santic, размер L, черный
Велоштаны женские 3/4 Santic WL1C05129H - это элемент профессиональной велосипедной экипировки, который может использоваться как любителями экстремального катания и профессиональными спортсменами, так и велосипедистами-новичками. Отлично подойдут для гонок, неспешных поездок или ежедневных велотренировок.

Особенности и детали:

Оригинальный “женский” дизайн с имитацией юбки
Дышащий высокоэластичный материал
Губчатая вкладка в зоне паха
Светоотражающие элементы
Широкий эластичный пояс
Манжеты-резинки, которые удерживают штанины на месте
Прочные и качественные швы

Основная особенность этой модели: “женский” дизайн - наличие юбки, которая подчеркнет женственность и очарование своей владелицы. Тем самым изделие украсит образ и привлечет внимание окружающих.

Женские велоштаны-юбка отличаются удобством и функциональностью. Они не стесняют движений во время активного движения, обеспечивая чувство полной свободы. Эластичный материал приятно, но не плотно облегает кожу, не натирает, пропускает воздух и влагу. Кроме того - он быстро сохнет, сохраняет свою форму и не линяет даже после многочисленных стирок. Специальная мягкая накладка из пеноматериала анатомической формы и высокой плотности обеспечивает максимальный комфорт и защиту в области паха, а также предотвращает натирание кожи во время движения. Тем самым - увеличивает время пребывания за рулем до 2-х часов для преодоления более дальних дистанций.

Велоштаны для женщин имеют...

Скидка 71%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры