Беспроводной эхолот для рыбалки Amazin XJ01

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 4 января 2024
Цена*
8499 ₽8499
10198.00 ₽
- 16.66%
Срок действия: по 12.04.2024
Беспроводной эхолот для рыбалки Amazin XJ01
Беспроводной эхолот для рыбалки с берега FishFinder Amazin XJ01

Новый сонар Amazin XJ01 отображает рельеф дна на глубине до 45 метров, а его диапазон действия достигает 100 метров, что является очень полезным и порой решающим фактором при ловле рыбы с берега. Такой эхолот для рыбалки станет отличным помощником в поиске рыбы и определении её размера, исследовании глубины и рельефа дна водоёма, а также его температуры.

Amazin FishFinde XJ01 максимально прост в использовании, что делает его надежным и удобным в повседневной эксплуатации. Большой дисплей с несколькими цветами хорошо виден не только днем, но и ночью, благодаря настраиваемой 11-уровневой светодиодной подсветке. С помощью крупных прорезиненных кнопок управление настройками стало более лёгким и удобным, а съемные батареи популярного типового формата AAA и встроенный литиевый аккумулятор в датчике позволят наслаждаться рыбалкой беспрерывно на протяжении 5 часов.

Беспроводной датчик эхолота Amazin XJ01 производит сканирования широкого диапазона на частоте 125 кГц, используя луч под углом в 90 градусов, что позволяет захватить достаточно большую зону для подробного исследования. Работает эхолот на глубинах до 45 метров, при этом минимальная глубина распознавания составляет всего 60 сантиметров, что является его несомненным плюсом при ловле на водоемах с маленькой глубиной. Чуткий эхолот всегда предупредит об обнаружении рыбы своевременным звуковым сигналом, даже если рыбак отвлечётся от экрана. В ш...

Скидка 16%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры