Magu/Мини проектор домашний кинотеатр Android Wi-Fi Full HD,

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 5 января 2024
Цена*
10455 ₽10455
14990.00 ₽
- 30.25%
Срок действия: по 13.04.2024
Magu/Мини проектор домашний кинотеатр Android Wi-Fi Full HD, серый
Устроить кинопоказ дома или впечатлить коллег крутой презентацией в офисе. Компактный обновленный проектор в стильном лаконичном дизайне справится с любой задачей!
Маленький размер техники и самые современные разработки на базе андроид 9.0 позволили создать идеальный вариант проектора для домашнего и офисного использования.
Вам не надо сооружать громоздкие конструкции для установки видеотехники или выделять отдельное помещение с экраном для просмотра. Просто направьте прибор на стену, потолок или другой светлый однотонный фон и почувствуйте себя, как в настоящем кинотеатре. Портативный видеопроектор можно разместить в любом месте: на рабочем столе, полке, прикроватной тумбочке или даже на полу.
Уникальный мультимедийный 4к центр оснащён wifi модулем и усилителем сигнала 2.4G + 5G.
Высокотехнологичная bluetooth система обеспечит стабильное соединение с передающим устройством.
Подключите мини-проектор к смартфону по блютуз или через usb разъём, скорость и качество будут равными! Беспроводное сопряжение и аудио выход 3.5 мм позволят дополнить видеоряд высококачественным hifi звуком через внешние динамики. HDMI вход поможет показать важное близким или рабочей аудитории с компьютера напрямую. Подборка любимых фильмов и детских мультиков на ноутбуке, домашний фото- архив или рабочие документы на ПК. Экономьте своё время и память гаджетов от постоянной транспортировки файлов.
Качественные светодиодные элементы, 9-точечный фокус и XDR оптимизация придают карти...

Скидка 30%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры