Центробежная соковыжималка FIRST AUSTRIA 5206-2, Silver

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 11 февраля 2024
Цена*
3432 ₽3432
6225 ₽
- 44.87%
Срок действия: по 20.05.2024
Центробежная соковыжималка FIRST AUSTRIA 5206-2, Silver
Центробежная соковыжималка

First FA-5206-2 – эффективная соковыжималка от компании First. Она работает на основании центробежной силы и имеет центрифугу для данной работы. Также эта модель соковыжималки являет собой первую центробежную модель, которая имеет функцию предварительного очищения. Чтобы для новой работы с соковыжималкой очистить ее от волокон, необходимо налить воду внутрь и промыть ее из середины для удаления остатков и более легкого очищения.

Функции и возможности

First FA-5206-2 оснащена прозрачным контейнером, чтобы пользователь самостоятельно мог контролировать количество жмыха и вовремя удалять его из устройства, чтобы не засорять данный прибор. Соковыжималка способна работать непрерывно до наполнения двумя литрами сока. Все это время жмых можно не удалять. Камера подачи устройства имеет широкий диапазон и сделана в размере XL – то есть 70 мм. Таким образом целыми можно подавать даже такие овощи как свекла, морковь или яблоко.

Технологичность устройства

First FA-5206-2 оснащена технологией QuickClean, которая позволит удобно очищать устройство. Благодаря удобному контейнеру для мякоти и гладкой поверхности, соковыжималку можно очистить всего за минуту. Вся мякоть собирается в контейнере для мякоти, больше никуда не попадает и нигде не остается, это очень удобно для пользователя.

Детали

First FA-5206-2 можно купить по доступной цене и убедиться в отличном соотношении цены и качества товара. Все детали устройства быстро и легко складываются, а...

Скидка 44%

Страница акции на сайте компании

Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры