Поворотный мини-степпер DFC TW-S108, серый

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 12 февраля 2024
Цена*
6549 ₽6549
7221 ₽
- 9.31%
Срок действия: по 21.05.2024
Поворотный мини-степпер DFC TW-S108, серый


Twister Bow - это компактная платформа серого цвета для проработки косых мышц живота, пресса, икроножных и ягодичных мышц, а также поясницы. Тренажёр идеально подойдёт как начинающим, так и продвинутым пользователям, не займёт много места в комнате и поможет создать идеальную талию.



Поворот корпуса степпера до 90° в обе стороны. Эта особенность платформы обеспечит максимально эффективную проработку косых мышц живота и пресса.









Механическая нагрузка регулируется с помощью ручки на корпусе. Доступно 2 уровня нагрузки.




Платформа Twister Bow выдерживает пользователя весом до 90 кг. Рифлёное покрытие обеспечит защиту от скольжения во время тренировки.









Эспандеры, идущие в комплекте к фитнес платформе разнообразят ваши тренировки и помогут прокачать не только мышцы живота, но и рук.



Хотите иметь здоровый и привлекательный тонизированный тело, но не уверены, как сделать это эффективно и безопасно? Тогда вы столкнулись с проблемой, которую испытывают многие люди, которые хотят поддерживать свою форму в хорошем состоянии. Но с твистером с эспандерами DFC TW-S108Gr эту проблему можно решить легко и быстро



Созданный известным брендом DFC, уважаемым во всем мире за свой качественный спортивный инвентарь, твистер с эспандерами DFC TW-S108Gr - это идеальное решение для тех, кто ищет надежное и эффективное средство...

Скидка 9%

Страница акции на сайте компании

Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры