Поворотный мини-степпер DFC SC-S032DG, белый/серый

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 12 февраля 2024
Цена*
7990 ₽7990
20000.00 ₽
- 60.05%
Срок действия: по 21.05.2024
Поворотный мини-степпер DFC SC-S032DG, белый/серый

Артикул: 703-631

Мини-степпер DFC SC-S032DG

Популярный мини-степпер с поручнем в новом исполнении. Теперь имеет удобные поручни для рук. Модель поворотная. Система нагружения — 2 гидравлических цилиндра. Взаимозависимый ход педалей. Не скользящая поверхность платформ для ног.

параметры тренировки:

  • COUNT/общее КОЛ-ВО шагов: Общее количество шагов, сделанных во время тренировки. Данный параметр отображается на дисплее автоматически.
  • TIME/время: Продолжительность тренировки. Для отображения параметра нажимайте на кнопку MODE (режим) до тех пор, пока данный параметр не появится на дисплее.
  • CALORIES/калории: Количество калорий, сожженных во время тренировки. Для отображения параметра нажимайте на кнопку MODE (режим) до тех пор, пока данный параметр не появится на дисплее.
  • STRIDES/MIN/КОЛ-ВО шагов/МИН: Количество шагов, сделанных за одну минуту. Для отображения параметра нажимайте на кнопку MODE (режим) до тех пор, пока данный параметр не появится на дисплее. Определяет скорость тренировки.
  • SCAN/сканирование: В данном режиме все параметры тренировки отображаются на дисплее поочередно, в следующей последовательности: STRIDES/MIN – TIME - CALORIES (КОЛ-ВО шагов/МИН - время - калории). Для переключения к режиму сканирования нажимайте на кнопку MODE (режим) до тех пор, пока на дисплее не появится надпись SCAN.


Скидка 60%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры