Термобелье низ Vitokin, размер XL, черный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 12 февраля 2024
Цена*
2550 ₽2550
4259.00 ₽
- 40.13%
Срок действия: по 21.05.2024
Термобелье низ Vitokin, размер XL, черный
Брюки компрессионные со вставным бандажом VITOKIN PRO SR с липучками над коленями на штанинах для фиксации гамаш. Лосины мужские спортивные имеют плотную посадку и создает необходимую компрессию, в результате чего обеспечивают необходимую поддержку мышц, улучшает кровоток, снижает усталость и повышает выносливость, а также способствует быстрому восстановлению мышц после интенсивных физических нагрузок. Это особенно важно для хоккеистов, которые испытывают высокую нагрузку на нижнюю часть тела при выполнении различных движений на льду.
Материал прочный, износостойкий и воздухопроницаемый, хорошо держит форму, не деформируется, не ограничивает движений. Плоские швы не натирают, не доставляют дискомфорта. Защиту области паха обеспечивает ударопрочная, пластиковая чаша с мягкими, эластичными краями, что создает комфортное прилегание к телу.
Тайтсы мужские подходят для хоккея, лыжи, сноуборд, фитнеса, тренажерного зала, тренировок, кроссфита, бега, велоспорта, зимних видов спорта, водных видов спорта, танцев, гимнастики, баскетбола, волейбола, тенниса, для энергичных мужчин, парней, мальчиков, для подростков. Лосины сочетают в себе уникальные характеристики, обеспечивая максимальный комфорт и безопасность во время тренировок и соревнований. Изделие, разработанное специально для профессиональных хоккеистов и любителей захватывающей игры.

Компания VITOKIN является Российским производителем хоккейной экипировки, аксессуаров для хоккея и других видов спорта. Нам очень в...

Скидка 40%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры