Термобелье низ Vitokin, размер XS, черный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 12 февраля 2024
Цена*
2090 ₽2090
4044.00 ₽
- 48.32%
Срок действия: по 21.05.2024
Термобелье низ Vitokin, размер XS, черный
Брюки компрессионные хоккейные детские с бандажом и нано липучками для фиксации гамаш VITOKIN JR. Лосины сочетают в себе уникальные характеристики, обеспечивая максимальный комфорт и безопасность во время тренировок и соревнований. Изделие разработано специально для профессиональных хоккеистов и любителей захватывающей игры. Материал прочный, износостойкий и воздухопроницаемый, не ограничивает движений. Компрессионная ткань, из которой изготовлены тайтсы, обладает уникальными свойствами сжатия, которые позволяют оказывать воздействие на мышцы, увеличивая их подвижность и эффективность. Компрессионные штаны имеют плотную посадку, в результате чего обеспечивают необходимую поддержку мышц, улучшают кровоток, снижают усталость и повышают выносливость. Плоские швы не натирают, не доставляют дискомфорта. Тайтсы способствует быстрому восстановлению мышц после физических нагрузок. Это особенно важно для хоккеистов, которые испытывают высокую нагрузку на нижнюю часть тела при выполнении различных движений на льду.
В комплект с хоккейными брюками входит ударопрочная, пластиковая чаша ракушка с мягкими, эластичными краями, что создает комфортное прилегание к телу.

Компания VITOKIN является Российским производителем хоккейной экипировки, аксессуаров для хоккея и других видов спорта. Нам очень важно Ваше мнение! Будем благодарны за оставленный отзыв!

Скидка 48%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры