Стайлер для укладки волос Shark SpeedStyle HD352UK

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 февраля 2024
Цена*
66000 ₽66000
132000.00 ₽
- 50%
Срок действия: по 23.05.2024
Стайлер для укладки волос Shark SpeedStyle HD352UK
Встречайте iQ Styling & Drying Suite:
Стайлер с 5 специально подробанными насадками для укладки и технологией SpeedStyle, которая разумно отрегулирует настройки нагрева и воздушного потока для плавной укладки без каких-либо усилий.
RapidGloss Finisher: для естественного блеска. Мгновенно разглаживайте пряди, создавая блестящие укладкиИнновационная насадка для укладки, созданная на основе технологии Coanda, использует два потока высокоскоростного воздуха, чтобы укротить непослушные вьющиеся волосы, придавая им гладкий и блестящий вид.
QuickSmooth: для объемных причесок. Высушите, придайте объем и выпрямите одновременно. Укротите завитки, неровные изгибы и сделайте красивые волны, увеличивая объем волос.
Turbo Concentrator: для гладких и прямых стилей укладок. Выпрямите волосы с помощью концентрированного воздушного потока.
Express Touchup Brush: для гладкой челки, завитков и кончиков. Закручивайте волосы по мере высыхания, чтобы сгладить непослушные концы и завить челку.
DefrizzFast Diffuser: для упругих, идеально очерченных локонов. Создавайте естественные волны и подчеркивайте локоны благодаря быстрой и равномерной сушке от корней до кончиков.
Настройки автоматически оптимизируются для каждой насадки, переключайтесь между тремя настройками нагрева и воздушного потока в соответствии с вашими предпочтениями и стилями укладки. 5 насадок - RapidGloss Finisher, QuickSmooth Brush, Turbo Concentrator, Express Touchup Brush, DefrizzFast Diffuser.

Скидка 50%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры