Стайлер для укладки волос Shark SpeedStyle HD331UK

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 февраля 2024
Цена*
66000 ₽66000
132000.00 ₽
- 50%
Срок действия: по 23.05.2024
Стайлер для укладки волос Shark SpeedStyle HD331UK
Детали продукта

Высокая скорость. Высокий блеск. Никаких термических повреждений.

Ультрабыстрая укладка от мокрого к сухому с помощью Shark SpeedStyle и создание глянцевого покрытия за считанные минуты. В этот набор входят 3 насадки, специально подобранные для укладки и сушки прямых и волнистых волос.

Мощный и легкий фен обеспечивает сверхбыструю сушку, а финишер RapidGloss Finisher борется с пушением и разлетающимися волосами, обеспечивая ультрагладкую укладку.

Знакомьтесь: iQ Styling & Drying Suite:

Хотите ли вы придать укладке объем, придать форму кончикам или добиться совершенства фена - эти универсальные стайлеры IQ идеально подходят для создания салонных укладок на прямых или волнистых волосах.

Просто подсоедините любую из 3 специально подобранных насадок для укладки, и Shark SpeedStyle грамотно отрегулирует параметры нагрева и воздушного потока, обеспечивая гладкую укладку без лишних усилий - идеально для дня мытья и следующего дня.

Финишер RapidGloss

Для естественного блеска. Мгновенно разглаживает разлетающиеся волосы для создания блестящих укладок, которые выглядят в 6 раз менее пушистыми*. Этот инновационный прибор для укладки волос, созданный по технологии Coanda, использует два потока высокоскоростного воздуха, чтобы притянуть волосы и укротить непокорный пушок и разлетающиеся волосы для гладкой и блестящей укладки.

Щетка QuickSmooth

Для объемных прямых укладок. Сушите, придавайте объем и выпря...

Скидка 50%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры