Часы Apple watch Ultra Midnight (One Size)

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 15 февраля 2024
Цена*
89990 ₽89990
99990.00 ₽
- 10%
Срок действия: по 24.05.2024
Часы Apple watch Ultra Midnight (One Size)
Часы, которые расширяют границы

Встречайте самые прочные и функциональные Apple Watch. Прочный титановый корпус, точный двухчастотный GPS, до 36 часов автономной работы, свобода сотовой связи и три специализированных ремешка специально созданы для спортсменов и искателей приключений. Apple Watch Ultra, созданные для работы в экстремальных условиях, на высоте и при высоких температурах, - это незаменимый инструмент для исследования, с которым вы сможете отправиться куда угодно. И вернуться домой.
Циферблат Wayfinder с ночным режимом

Циферблат Wayfinder можно легко переключить на живой компас. В условиях низкой освещенности вы можете повернуть колесико Digital Crown, чтобы активировать ночной режим и увидеть, как циферблат становится ярко-красным.
Самый большой и яркий дисплей Apple Watch

Прямые солнечные лучи - не помеха для дисплея Retina с поразительной яркостью 2000 нит на пике и в два раза ярче, чем у любых других Apple Watch. Большой дисплей с легкостью уместит на себе все необходимые показатели тренировок и детализированные циферблаты.
Готовы к свершениям

Новая кнопка "Действие" обеспечивает быстрый физический контроль над различными функциями. Она настраивается и может выполнять такие действия, как управление тренировкой, отмечать путевую точку компаса или начинать погружение. Как и вы, ваши новые Apple Watch полны потенциала.
GPS-антенна

Точный двухчастотный GPS предоставляет точные данные о местоположении для расчета расс...

Скидка 10%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры