Кофеварка ручная Cafflano klassic all in one coffee maker

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 15 февраля 2024
Цена*
14414 ₽14414
26000.00 ₽
- 44.56%
Срок действия: по 24.05.2024
Кофеварка ручная Cafflano klassic all in one coffee maker
Ручная кофеварка Cafflano Klassic All-in-One Red - сочетает в себе все, что необходимо для заваривания кофе. Эта портативная кофеварка состоит из кофемолки с удивительно удобной складной керамической ручной мельницей с конусными жерновами, воронки с фильтром из нержавеющей стали, чайника с тонким носиком и термостакана с крышкой. Единый сборочный блок со всеми этими компонентами обеспечивает максимальную мобильность и позволяет вам насладиться свежим и ароматным кофе в любом месте.
Для приготовления чашки вкусного кофе вам понадобится только горячая вода и свежие кофейные зерна. С помощью этой кофеварки вы можете получить неповторимый вкус кофе без необходимости подключения к электричеству. Такой экологичный подход делает использование Cafflano Klassic All-in-One еще более привлекательным.
Одной из особенностей этой кофеварки является ее портативность. С ее весом всего 470 г, вы можете легко брать ее с собой в путешествия, в офис или на пикник. Независимо от того, где вы находитесь, вы всегда сможете насладиться чашкой вкусного кофе.
К тому же, Cafflano Klassic All-in-One очень удобна в использовании. Даже без специального обучения вы сможете сварить свой любимый напиток с помощью этой кофеварки. Настройка и эксплуатация не вызовут у вас никаких сложностей. Таким образом, вы можете наслаждаться богатым вкусом и ароматом кофе без лишних

Скидка 44%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры