Портативная кофеварка 10-минутного холодного заваривания Cold

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 апреля 2024
Цена*
3990 ₽3990
5990 ₽
- 33.39%
Срок действия: по 22.07.2024
Портативная кофеварка 10-минутного холодного заваривания Cold Brew (Колд брю) EPEIOS "Колибри"
Серия EPEIOS "Колибри"- это все о кофе.
Говорят, что человек по имени Сик Омар встретил очень энергичных и полных энтузиазма птиц, которые ели плоды растения, известного сегодня как кофе. Измученный путешествием, он решил попробовать эти ягоды сам и обнаружил, что они вызывают энергичное состояние и у него.

Вдохновленный колибри, которые, как говорят, "находят" кофейные плоды, EPEIOS с гордостью представляет серию кофейных продуктов "Колибри", которые должны подарить вам бодрое и неиссякаемое настроение как у птички колибри и удовольствие от кофе.

Холодный напиток за 10 минут. В любом месте, в любое время.
Познакомьтесь с электрической кофеваркой холодного заваривания EPEIOS, последней моделью серии EPEIOS "Колибри", которая позволяет вам наслаждаться освежающим и быстрым холодным завариванием за 10 минут в любом месте и в любое время.

По сравнению с традиционными кофеварками, EPEIOS Cold Brew Maker обеспечивает универсальность, позволяя вам свободно переключаться с холодного кофе на холодный чай.

Технология вакуумной экстракции

Кофеварка использует технологию, которая может быстро и эффективно получить кофейный порошок путем повтора нагнетания и сброса давления. Этот метод экстракции не только сокращает время, но и надежно экстрагирует ингредиенты, устраняя "легкий привкус", свойственный завариванию.

10-минутная холодная заварка

Холодное заваривание за 10 минут кажется чем-то волшебным, да? Как же получается этот быстрый холод...

Скидка 33%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры