Смарт часы VENTJE 6 Max Series, 46mm, черный, 3 ремешка

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 15 февраля 2024
Цена*
4490 ₽4490
13990.00 ₽
- 67.91%
Срок действия: по 24.05.2024
Смарт часы VENTJE 6 Max Series, 46mm, черный, 3 ремешка
Совершенство без границ - Смарт часы VENTJE 6 Max Series включает в себя впервые адаптер питания в дополнения к беспроводной зарядке, и исправление ошибок из предыдущих версий.

В комплекте так же идет три ремешка:

1. Металлический ремешок, с новым и удобным креплением. Для повседневной жизни.

2. Кожаный коричневый ремешок.

Подчеркнет деловой стиль часов.

3. Силиконовый ремешок, отлично подойдет для спорта.

Часы не останутся без внимания окружающих, впервые изогнутый настоящий 3D Amoled экран.

Круглые часы стали трендом в последние годы, модели GT4, GT3, series Pro уходят в закат, а на смену им мы предлагаем вашему вниманию самую новую и лучшую модель данной категории - cмарт часы VENTJE 6 Max Series.

Часы подойдут как мужчинам так и девушкам, благодаря универсальному размеру ремешков часы так же подходят для детей. В преддверии праздников не упустите возможность сделать оригинальный подарок для родных.

3D Amoled дисплей. Благодаря этой передовой технологии, каждый пиксель на экране проработан до мельчайших деталей, что обеспечивает невероятно четкое и реалистичное отображение. Вы сможете наслаждаться яркими и насыщенными цветами, а также глубокими черным, что придает изображению глубину и объем. Ваш взгляд будет притянут к часам, словно магнитом.

Мощная батарея емкостью 420mAh обеспечивает долгое время автономной работы умных часов. Больше не нужно беспокоиться о зарядке каждый день – с часами VENTJE 6 Max...

Скидка 67%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры