Беспроводная гарнитура Huawei FreeBuds 5 серебристый {TWS}

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 17 февраля 2024
Цена*
12990 ₽12990
15990.00 ₽
- 18.76%
Срок действия: по 26.05.2024
Беспроводная гарнитура Huawei FreeBuds 5 серебристый {TWS}
Беспроводная гарнитура Huawei FreeBuds 5 представляет собой эргономичные наушники, разработанные с учетом анатомических особенностей ушной раковины. Это обеспечивает более удобную и надежную посадку, что делает их отличным выбором для длительного использования.

Наушники оснащены продвинутыми технологиями, которые улучшают качество звука. Они поддерживают сертификаты Hi-Res Audio Wireless и Hi-Res Audio Wireless, что подтверждает безупречное качество звука.

Одной из особенностей наушников является шумоподавление на базе ИИ во время голосовых вызовов. Это позволяет наслаждаться музыкой без необходимости отвлекаться на посторонние шумы.

Наушники Huawei FreeBuds 5 способны работать до пяти часов от одного заряда и до 30 часов при использовании кейса. Всего пяти минут зарядки достаточно для двух часов прослушивания музыки.

Защита от влаги и брызг по стандарту IP54 позволяет активно заниматься спортом и использовать наушники под дождем.

Наушники изготовлены в форме капли, благодаря чему они удобно сидят в ушах, а их дизайн запоминается. Зарядный кейс для устройства выполнен в матовом округлом корпусе и отличается небольшими габаритами, что позволяет с удобством разместить его в кармане.

Беспроводные наушники Huawei FreeBuds 5 серебристого цвета оснащены разъемом USB Type-C и поддерживают версию Bluetooth 5.2. В комплекте с наушниками идут кабель USB-C, набор насадок и документация.

Скидка 18%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры