Интерактивный ИБП Энергия Гарант 750 черный 450 Вт

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 апреля 2024
Цена*
19000 ₽19000
40000.00 ₽
- 52.5%
Срок действия: по 22.07.2024
Интерактивный ИБП Энергия Гарант 750 черный 450 Вт

Энергия ИБП Гарант-750 – это компактный аппарат с весьма продвинутым функционалом. Данный прибор создан для защиты наиболее важных электрических устройств в загородном доме от перебоев в электроснабжении. Как он обеспечивает защиту? Когда напряжение в розетке пропадает, инвертор мгновенно коммутирует нагрузку с резервным источником энергии, аккумулятором 12 В (его необходимо купить отдельно). Таким образом обеспечивается бесперебойное питание потребителей. Переход на электроснабжение от батареи выполняется настолько быстро, что нагрузка не успевает отключиться.


В инверторном режиме, когда питание берется от аккумулятора, ИБП Гарант-750 преобразует постоянное напряжение 12 вольт в переменное 220 В частотой 50 Гц, при этом выходной сигнал имеет форму идеальной синусоиды. Такое питание подходит для любых видов бытового оборудования. И в этом – одно из ключевых преимуществ данного инвертора над более дешевыми ИБП, которые выдают сигнал в формате модифицированной синусоиды, небезопасной для многих видов бытовой техники.


Продвинутость данного прибора обусловлена не только высоким качеством выдаваемого напряжения, но и разнообразием функций. Выше мы описали лишь одну из них. Аппарат не остается без дела и при наличии сетевого электроснабжения, ведь Энергия ИБП Гарант-750 также выполняет функцию стабилизатора. Он эффективно компенсирует просадки и скачки входного напряжения с помощью релейного коммутирующего механизма. Выходной вольтаж поддерживается на нормаль...

Скидка 52%

Страница акции на сайте компании

Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры