Интерактивный ИБП Энергия Гарант 1000 черный 600 Вт

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 апреля 2024
Цена*
23887 ₽23887
65317.00 ₽
- 63.43%
Срок действия: по 22.07.2024
Интерактивный ИБП Энергия Гарант 1000 черный 600 Вт
Инвертор напольного типа мощностью 1000 ВА. Функционирует непрерывно, выполняет функции ИБП, стабилизатора напряжения и зарядного устройства. Выходной сигнал в виде чистой синусоиды позволяет использовать этот аппарат с самыми разными видами бытового оборудования.

Отключение света – это серьезное ЧП для всех. Увы, нельзя просто взять и отменить плановые отключения электричества и аварии в сети. Но можно сделать так, чтобы они не доставляли серьезного дискомфорта. Для этого достаточно приобрести инвертор (источник бесперебойного питания). Например, модель Энергия ИБП Гарант-1000.

Этот прибор используется в паре с аккумулятором 12 В, который покупается отдельно. При проблемах с электроснабжением инвертор перекидывает подключенную нагрузку с сети на батарею. Режим питания от аккумулятора называется инверторным (автономным). В этом режиме аппарат преобразует напряжение, и потребители получают все те же переменные 220 вольт в форме идеальной синусоиды. Такой сигнал, в отличие от модифицированной синусоиды, подходит для любых видов бытового оборудования. Переход на резервное электроснабжение потребители не замечают – питание подается бесперебойно.

Полностью автоматизированный аппарат

Вам нужно только включить аппарат, все остальное он будет делать сам. При падении сетевого напряжения ниже 155 В, равно как и при повышении до величин более 275 В, происходит переключение нагрузки на аккумулятор. Когда сетевой вольтаж приходит в норму, аппарат возвращается н...

Скидка 63%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры